Многолетний опыт. Наличие допуска СРО. Индивидуальный подход

Проектирование зданий и сооружений

МЫ СМОЖЕМ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ

Руководствуемся исключительно технологиями и потребностями заказчика, учтём все нюансы и тонкости, а также особенности конкретного объекта.

Выполненные работы

Проект строительства торгового центра должен учитывать специфику и соответствовать существующим нормам

Входная группа в многоквартирном доме современной постройки зачастую включает в себя и остекленный тамбур, и элегантную дверь

Проект мотеля составляют, ориентируясь сначала на потребности будущих постояльцев и с учетом удобства обслуживания персоналом

Интересные статьи

Покупка дома

Понятно, что людей, разбирающихся в строительных премудростях – меньшинство. При покупке коттеджа обычный покупатель основное внимание обычно обращает на место и участок, дизайн и планировку дома.

Проект СЗЗ

Санитарно-защитная зона (СЗЗ) – это специально выделенная территория, отделяющая производственное предприятие, технологические процессы которого оказывают негативное воздействие на окружающую среду, от жилых застроек.

Незаконная перепланировка

Нередко граждане в стремлении сделать свою квартиру более комфортной и современной нарушают интересы своих соседей и создают угрозу безопасности для всех жильцов дома.

Зачем нужен проект

Часто проектирование недооценивают. Многие уверены, что и сами являются специалистами. Сейчас самовольные застройки и дома пользуются спросом и популярностью. Люди думают, что если являются землевладельцами, то они могут делать на своей земле всё, что им вздумается.

Адрес

Верхняя Пышма, Успенский проспект 125Г, офис 7

Email

pb_formatvp@e1.ru

Телефон

+7 (912) 678-64-56

Время работы

По предварительной записи: Пн-Пт 10:00 - 18:00